Форум рэп команды S-proJect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рэп команды S-proJect » S-project » ТРЕКИ SP


ТРЕКИ SP

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

[color=yellow][b]ВОТ ПЕРВЫЙ ТРЕК КОТОРЫЙ МЫ ВЫКЛАДЫВАЕМ СЮДА.... ЦЕНИТЕ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ...[/b][/color]  :thank_you:

[size=20][url=http://dump.ru/files/n/n7707775164/]S-ProJect - Фонари[/url][/size]

0

2

трек, парни ни хуя, мне нравиться!!![color=lime][/color]

0

3

[quote=-=snaip=-]трек, парни ни хуя, мне нравиться!!![/quote]
[color=yellow][b]СТАРАЕМСЯ... ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ... ЖДИТЕ....[/b][/color]

0

4

Интересный трек, есть какая-то оригинальность, девушка в первом куплете хорошо получилась, вот только по-моему во втором чувствуется не дотянула немножко, как будто воздуху не хватило. Первый парень не плохо исполнил, но вот какую-то игру голосом более ярче наверно нужно делать, голос второго исполнителя напомнил голос Громофона в его треке "Скованные". А вообще, слушая этот трек, я почему-то не вслушивалась в текст (хотя для меня содержание текста играет не малую роль), а слушала голоса и музыку. Есть куда расти, так вот мои пожелания просты: расти дальше, не зазнаваться (корона мешает творчеству, это мое мнение) и прислушиваться ко всем мнениям, даже негативным (хотя это бывает и неприятно). МИР!

Отредактировано Olivia (2007-12-15 08:42:04)

0

5

[quote=Olivia]девушка в первом куплете хорошо получилась, вот только по-моему во втором чувствуется не дотянула немножко, как будто воздуху не хватило.[/quote]
[color=yellow][b]ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ПРИПЕВ НЕ БЫЛ МНОГО РАЗ СПЕТ, ЕГО СПЕЛИ ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН РАЗ, А ПОТОМ ПРОСТО РАЗМНОЖИЛИ В СТУДИИ.... ТАК ЧТО НЕБОЛЬШАЯ ОШИБОЧКА ВЫШЛА.... ХЕХ..... НУ ВСЁ РАВНО СПАСИБО....[/b][/color]  :)

[quote=Olivia]голос второго исполнителя напомнил голос Громофона в его треке "Скованные".[/quote]
[color=yellow][b]И ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО У МЕНЯ ГОЛОС НА ГРОМОФОНА ПОХОЖ????  :O  СТРАННО КАК-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ....[/b][/color]

[quote=Olivia]Есть куда расти, так вот мои пожелания просты: расти дальше, не зазнаваться (корона мешает творчеству, это мое мнение) и прислушиваться ко всем мнениям, даже негативным (хотя это бывает и неприятно).[/quote]
[color=yellow][b]НУ ЭТО ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, РАСТИ МЫ БУДЕМ, ТАК ЧТО ЖДИТЕ ОЧЕРЕДНЫХ ТРЕКОВ.... СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ....[/b][/color]  :bb:

0

6

[color=yellow][b]ВОТ И ДОЛГОЖДАННЫЙ ВТОРОЙ ТРЕК.... ЦЕНИТЕ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ...[/b][/color]   :thank_you:

[url=http://dump.ru/files/n/n9058020623/][size=20]S-ProJect - Нагрузи побольше[/size][/url]

0

7

Ваще трэк нештяк!!!

    RESPECT-всему колективу S-project!!!

0

8

С наступающим всех!!!!!!

RESPECT-всем кто в деле!!!

0

9

[quote=-=snaip=-]Ваще трэк нештяк!!!

    RESPECT-всему колективу S-project!!![/quote]
[quote=-=snaip=-]С наступающим всех!!!!!!

RESPECT-всем кто в деле!!![/quote]
[color=yellow][b]СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИЙ К ТРЕКУ... ТЕБЯ ТОЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ.... И ТЕБЕ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ.... ПИС БРАЧООООО....[/b][/color]

0

10

В этом трэке кто первый читает?

0

11

[quote=-=snaip=-]В этом трэке кто первый читает?[/quote]
[color=yellow][b]1. SN@KE
2. REZONANS
3. Я
[/b][/color]

0

12

Лично мне показались голоса SN@KE'a и тебя похожими...понравилась уверенность в исполнении...но повторно слушать не буду, просто немного не мое...

0

13

[quote=Olivia]Лично мне показались голоса SN@KE'a и тебя похожими...понравилась уверенность в исполнении...но повторно слушать не буду, просто немного не мое...[/quote]
[color=yellow][b]А ЧТО ТВОЁ??? ОБЪЯСНИ, МОЖЕТ СДЕЛАЕМ.[/b][/color]

0

14

Мне нравится более глубокий смысл в тексте... с опытом может придет...

0

15

[quote=Olivia]Мне нравится более глубокий смысл в тексте... с опытом может придет...[/quote]
[color=yellow][b]ОПЫТ И ТАК УЖЕ ЕСТЬ... ПРОСТО ЭТО СТИЛЬ ТАКОЙ... А ТАК МЫ ТЕБЯ ЕЩЁ ПОРАДЕМ ТРЕКАМИ... ОДИН УЖЕ ПОЧТИ ДОДЕЛАЛИ.. С ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ.[/b][/color]

0

16

Два трэка ничего,  Мне больше понравился "Нагрузи побольше"........ хз,   фонари  неочень...

0

17

[quote=ICI]Два трэка ничего,  Мне больше понравился "Нагрузи побольше"........ хз,   фонари  неочень...[/quote]
[color=yellow][b]НАВЕРНОЕ ТЫ ПРОСТО БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ ДЁТИ САУС А НЕ ЛИРИКУ... КОРОЧЕ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИЙ...[/b][/color]

0

18

наверное

0

19

[quote=ICI]наверное[/quote]
[color=yellow][b]ЛАДНО, ВСЁ ЯСНО...[/b][/color]

0

20

У вас можно еще какие нибудь треки послушать?

0


Вы здесь » Форум рэп команды S-proJect » S-project » ТРЕКИ SP


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz