Форум рэп команды S-proJect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



50 Cent

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

[color=yellow][b]КОРОЧЕ ВСЁ ОБ ЭТОМ ИСПОЛНИТЕЛЕ....[/b][/color]

0

2

Даже не слушаю его !!!

0

3

[quote=Grey]Даже не слушаю его !!![/quote]
[color=yellow][b]МНЕ ТОЖЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ, НО ДРУГИЕ БУДЕТ ПИСАТЬ О НЁМ...[/b][/color]

0

4

:) Я понел !!!
Занесите хотябы альбомов его сюда .

0

5

[quote=Grey]Я понел !!!
Занесите хотябы альбомов его сюда .[/quote]
[color=yellow][b]НАЙТИ БЫ ИХ... ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ НЕ МОГ БЫ СКИНУТЬ?[/b][/color]

0

6

Тут вы найдете все .
Сайт: http://www.50-cents.ru/

0

7

[quote=Grey]Тут вы найдете все .
Сайт: http://www.50-cents.ru/[/quote]
[color=yellow][b]СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ДУМАЮ ОНА БУДЕТ ПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ ТЕХ, КТО СЛУШАЕТ ЭТОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ...[/b][/color]

0

8

Думаю пригодится камуто .

0

9

[quote=Grey]Думаю пригодится камуто .[/quote]
[color=yellow][b]ПО-ЛЮБОМУ...[/b][/color]

0

10

Сам его редко слушаю, но фильм про его жизнь, который он сам снимал, ваще нештяк

0

11

[quote=-=snaip=-]Сам его редко слушаю, но фильм про его жизнь, который он сам снимал, ваще нештяк[/quote]
[color=yellow][b]Я САМ ТОЖЕ ЕГО НЕ СЛУШАЮ... А ВОТ ПРО ФИЛЬМЫ, Я ИХ НЕ ВИДЕЛ... МОЖЕТ ПОТОМ КАК-НИБУДЬ СТРЕЛКАНЁМСЯ И ТЫ МНЕ СКИНЕШЬ???[/b][/color]

0

12

ясегодня с андроном наверно, встречюсь, у него на район, есле получиться то принесу( нада матрицу что бы скинуть, у типа)

0

13

[quote=-=snaip=-]ясегодня с андроном наверно, встречюсь, у него на район, есле получиться то принесу( нада матрицу что бы скинуть, у типа)[/quote]
[color=yellow][b]ЯСНО... НУ НАЙДЁШЬ ГДЕ-НИБУДЬ МАТРИЦУ ОК И СКИНЕШЬ, А Я ПОТОМ ПРИЕДУ И ЗАБЕРУ... ЖДУ КОРОЧЕ...[/b][/color]

0

14

постораюсь найти

0

15

[quote=-=snaip=-]постораюсь найти[/quote]
[color=yellow][b]НУ ВСЁ ,БУДУ ЖДАТЬ...[/b][/color]

0

16

окей

0

17

[quote=-=snaip=-]окей[/quote]
[color=yellow][b]НУ ВСЁ, ЗАБИЛИ...[/b][/color]

0

18

50 cent, это крутой нигер, у каторого есть талант читать рэп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

[quote=ICI]50 cent, это крутой нигер, у каторого есть талант читать рэп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
[color=yellow][b]У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ... Я НАПРИМЕР НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ...[/b][/color]

0

20

а я очень люблю этого исполнитиля :)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz